Kontakt zu uns

"Habt ihr Fragen oder Sorgen - dann schreibt uns einfach heute oder morgen"

11er Räte (die Roten)

Steffen May, Präsident e-mail: steffen.may@gmx.de

Wolfgang Kirbach-Wedam, Tintenmeister e-mail: w.kirbach-wedam@wedam.de

Torsten Bühler , Kanzleimeister e-mail: Torstenbuehler@kabelbw.de

Jan Mattes, Schatzmeister e-mail: jan.mattes@online.de

Thorsten Welte, Stockmeister e-mail: thorsten-welte@gmx.de

Christian Kauth, Ordensmeister e-mail: ckau82@gmx.de

Markus Zimmerer, Vergnügungsmeister e-mail: zimmi1111@web.de

Steffen Hafner, Archivmeister e-mail: steffen.hafner@gmx.net

Daniel Kupferschmid, Schatzmeister e-mail: Daniel.Kupferschmid@gmx.de

Dirk Sprich, Büttel/Hechelmeister e-mail: dirk-sprich@gmx.de

Kai Renouf, Zeremonienmeister e-mail: renouf@freenet.de 


9er Räte (die Blauen)

Reinhold Knebel e-mail: Reinhold.Knebel@mail.de

Oliver Oehrle e-mail: ooehrle@gmx.net

Benedikt Schmid e-mail: tickt@web.de

Thomas Bühler e-mail: buehler@gasworks.de

Tobias Wenzel e-mail: wenzel.tobias@gmx.de

Thomas Hagen e-mail: t.hagen2.0@googlemail.com

Denis Miklisch e-mail: denis.miklisch@gmx.de 


Werden Sie Mitglied!


Sie haben Fragen?

info@deichelmaus.de

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


So finden Sie zu uns